1 ноября 2019, 14:43

Площадка «Все курсы» опубликовала список образовательных мероприятий, которые можно посетить в ноябре — одном из самых мерзлых и унылых месяцев. Мы выбрали шестерку наиболее привлекательных и делимся с вами.

Английский язык

О чем: Двухнедельный интенсив, за который обещают «максимально погрузить в говорение» и объяснить программу 1,5 месяцев стандартных курсов. Здесь разберут фразовые глаголы, грамматику, устроят дискуссии, споры, диалоги, настольные игры, работа в парах, группах.

Место: Минск, улица Первомайская, 14 (п. 402).
Время: 4 ноября 2019 года.
Стоимость: 158 рублей.
Подробности: здесь.

Речь и актёрское мастерство

О чем: Развитие речи игровыми методиками для взрослых и подростков. В короткие сроки обещают развить дикцию, голос, речь, дыхание. Научат правильно держаться перед публикой.

Место: Минск, улица Богдановича, 128 (пом. 2Н)
Время: ноябрь 2019 года.
Подробности: здесь.

Войти в IT

О чем: IT-Академия BelHard проводит интенсив по базовым знаниям основных IT-направлений. В числе спикеров: преподаватели академии, которые подробно расскажут о сферах IT.

Место: Минск, 4-й Загородный переулок, 56А.
Время: 23 ноября 2019 года.
Стоимость: 25 рублей.
Подробности: здесь.

Беларуский язык

О чем: Каждый понедельник в центре Минска проходят бесплатные курсы по беларускому языку. В каждом занятии внимание удаляют определенной теме.

Место: Минск, улица Интернациональная, 33 (кафе «Грай»).
Время: 4 встречи в ноябре 2019 года.
Стоимость: бесплатно.
Подробности: здесь.

Бизнес

О чем: Международная бизнес-конференция «Деловой интернет», которая посвящена развитию бизнеса в интернете. На конференции разберут технологии, которые уже сейчас внедряются в повседневную практику маркетинга.

Место: Минск, проспект Победителей, 65.
Время: 22 ноября 2019 года.
Стоимость: от 89 рублей.
Подробности: здесь.

Каллиграфия 

О чем: Начальный курс для тех, кто хочет научиться в каллиграфию и леттеринг, но не знает, с чего начать. Курс познакомит с основными каллиграфическими инструментами: плоским пером, кистью, колапеном, браш-пеном и базовыми приемами письма.

Место: г. Минск, улица Толбухина, 2.
Время: 16 ноября 2019 года.
Подробности: здесь.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме