15 февраля 2018, 13:23

Netflix выпустил онлайн- сервис по мотивам четвертой серии четвертого сезона сериала «Черное зеркало». Произошло это вчера, в День святого Валентина. Как сообщили создатели сериала, пишет Esquire, с помощью сервиса Coach можно выяснить, «идеально ли подходит вам ваша половинка».

Для того, чтобы воспользоваться приложением, пользователю нужно сгенерировать ссылку с кнопкой и отправить ее своей девушке или парню. Дальше оба пользователя должны зайти на сайт, где нужно нажать на Start, а затем одновременно нажать на кнопку с изображением отпечатка пальца. Когда все это будет сделано, система спрогнозирует, как долго будут длиться отношения. Если кто-то из партнеров нажмет на кнопку раньше другого, то Coach сократит срок, а если никто не нажмет, то система поздравит с идеальными отношениями.

Идея целиком изложена в сериале. В серии «Повесь диджея» (Hang the Dj) было одноименное устройство, которое использовалось в сервисе для знакомств. По сюжету, у пар, которые им пользовались, был определен срок отношений.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме