29 августа 2016, 14:09

Престарелый герой боевиков Стивен Сигал, который с прошлой недели тусуется в Беларуси, решил потратить свои богатства на пару квартир в комплексе «Маяк Минска». А точнее — на целый этаж.

Свое решение актер объяснил тем, что ему понравился дом «Пикассо» (в Маяке Минска все дома названы именами знаменитых художников, например, «Ван Гог», «Кандинский», «Рембрандт» и так далее — прим. KYKY). «Из его окон открывается прекрасный вид на Национальную библиотеку, парк и бульвар Пикассо. Я забронировал здесь весь жилой этаж», — высказался Сигал. Красиво жить не запретишь, как говорится.

Перед этим Стивен Сигал посетил офис компании Dana Holdings — застройщика «Маяка Минска». Сигал сказал, что такие проекты, как делает компания, он видел только в ОАЭ, Флориде и Сингапуре. Кроме того, актер выразил желание стать инвестором Dana Holdings и отметил, что инвестиционный климат в Беларуси «крайне благоприятный».

И вообще Стивену Сигалу очень понравился Минск. Он назвал беларускую столицу самым красивым городом из всех, где он когда-либо был.

Фото: belta.by


Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter