28 декабря 2018, 11:10

Компания Mark Formelle установила в ТЦ «Столица» панель с тремя вариантами ответа на вопрос «Как вы хотите провести Новый год?» Нужно нажать на одну из кнопок: «Не рискуй!», «Удивите меня!» и «Горячо!». В итоге оказалось, что беларусы любят рисковать.

Всего в акции поучаствовало около двухсот человек, из них половина выбрала кнопку «Удивите меня!». Чуть меньше, 41%, пожелали чего-нибудь горячего, и только 9% получили поздравление от традиционного Деда Мороза. Организаторы отметили, что днём беларусы чаще выбирали «Удивите меня!» и получали поздравление от Бабы Мороза в исполнении Зинаиды Фурор (это актёр Евгений Ермолкович). Вечером же большинство выбирало кнопку «Горячо» − и попадал в комнату к ведущему Артёму Рыбакину, который играл «горячего Санту» в компании с двумя Снегурочками.

Митрий Семенов-Алейников снял для компании ролик об этой акции − его опубликовали на странице бренда на Youtube. Митрий раньше снял нашумевший ролик компании о том, как мужчины шьют женское белье, а также клип Вадима Галыгина «8 сакавiка».

Читайте по теме: Намажь губы мёдом и целуй прохожих. 10 трэшовых новогодних обрядов ради денег и счастья

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме