12 апреля 2018, 13:56

И снова беларуский сервис и авиакомпания «Белавиа». Виктор Бабарико, председатель Белгазпромбанка, выразил свое непонимание в отношении дискриминации пассажиров бизнес-класса перевозчика в зависимости от времени и направления полета. Суть такова: тем, кто летит в Москву или Питер, алкоголь предлагают всегда, независимо от времени суток. А пассажирам других направлений – только после 12 дня (со слов стюардессы). Для успокоения аэрофобии бокал коньяка утром никто вам не принесет. Ответа на борту самолета на это дать не могут, поэтому Виктор обращается с вопросами к руководству компании и другим пассажирам:

«1. Это только происходит на рейсах Москва и Питер? Может, только в Россию или во всех направлениях СНГ? Либо есть какая-то другая, не понятая пока мной система?

2. Это относится только к бизнес-классу или в экономе тоже существуют различия в зависимости от времени и направления вылета (типа: в Москву - дают сэндвич с сыром, а в Вену только кусочек чёрного хлеба)?

3. Кого в таком случае дискриминируют: граждан, летящих не в Москву и Питер (а кто вы такие, чтобы ещё и коньяк вам наливать, мы только Старшему брату или его друзьям по-родственному нальём в любое время) либо это проявление нашей европейскости и национальной гордости (Что с этих быдлосов и алкоголиков взять - как было пьянство национальной чертой россиян, так и осталось. Нальём от греха подальше)?

4. А может, в этом есть какой-то ещё тайный смысл и кто-нибудь поделится сокровенным знанием?»


Читайте по теме: Три претензии к минскому аэропорту, на которые ответили «неправда»

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме