5 мая 2018, 10:46

Минчанка Юлия Степанова всегда любила Кока-Колу. Не боялась пить ее каждый день – и все с девушкой было в порядке. Но в итоге случилось так, что девушка, по ее словам, отравилась любимым напитком. 3 мая в магазине она купила бутылку Колы. Пришла домой. Открыла и почувствовала какой-то странный запах. Она не поверила в подвох от газировки и списала все на жару. Выпила два стакана напитка – и вскоре почувствовала себя плохо. После этого она позвонила друзьям, которые приехали и подтвердили ее опасения – им тоже показалось, что напиток пах тухлятиной. В итоге пришлось вызывать скорую.

Когда представителям компании сообщили о произошедшем, то, со слов девушки, они извинились и сообщили, что будут разбираться с партией. А когда сотрудники «Колы» приехали к девушке за бутылкой, то, понюхав напиток, согласились, что запах не тот. Юлии оставили сувениры и якобы пообещали изъять из магазина партию. Подарили, кстати, две бутылки Колы. 

А вот в комментариях к постам Юлии нашелся человек, который, с его слов, звонил в компанию. Вот только там ему ответили, что ничего об отравлении не слышали и никакой партии не изымали. Мужчина утверждает, что у него есть запись разговора. 

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter