4 мая 2018, 14:56

Тут можно слетать в Грузию бесплатно. Нужно только немного поднапрячься и придумать что-нибудь интересное и с этим номером пройти кастинг. В жюри будут Кокобай и новая телеведущая «Орла и Решки» Ольга Антипова, пишет The Village Беларусь. 

Чтобы сразиться за поездку, нужно оставить заявку на сайте вишлист.бел, поделиться в анкете, что вы готовы сделать ради своей мечты, – и ждать приглашения на кастинг. Если попадаете, то у вас будет 60 секунд, чтобы поразить жюри. Победитель в этот же день улетает в Батуми вместе с Кокобаем.

Екатерина Килбас, организатор проекта, рассказала про программу тура: «Всего за 3 часа самолетом «Белавиа» мы доберемся до Батуми, откуда и начнется наше увлекательнейшее путешествие по самым живописным регионам страны. Мы прогуляемся по берегу Черного моря и полюбуемся закатом на набережной Батуми, поднимемся на 4 000 метров к вершине Казбека, посетим вулканические источники «Боржоми» и, разумеется, насладимся духом Старого и поразимся современности Нового Тбилиси».

Кастинг состоится 10 мая во дворике минского BeerCap (ул. Герцена, 10). Приходить на отбор желательно с чемоданом и паспортом – вдруг вы и есть победитель.

Читайте по теме: Полиция застрелила тигра-людоеда, сбежавшего из зоопарка в Тбилиси

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме