7 марта 2019, 09:53

Первый в Беларуси магазин H&M откроется уже этой осенью, пишет TUT.by. Он появится в торговом центре Galleria Minsk. Эту информацию подтвердили представители H&M из московского офиса.

Шведская компания H&M занимает второе место в рейтинге глобальных ритейлов одежды. У нее есть магазины в 71 стране мира, наконец-то, скоро появится еще один в Беларуси. Разговоры об этом, кстати, не утихали на протяжении всего прошлого года: беларусы гадали, где и когда откроется магазин, а шведский оператор только подогревал их интерес, не сообщая точных данных. Сейчас же тайна раскрылась: место расположения – проспект Победителей, 9.

Магазин разместят сразу на двух этажах торгового центра. Говорят, он будет огромным – общей площадью 2,2 тысячи квадратных метров. В минском H&M, как и во всех его магазинах по миру, будут продаваться женские, мужские и детские вещи.

Для справки: пресс-служба H&M говорит, что в ближайшее время откроется ярмарка вакансий, и все желающие смогут стать частью команды компании. Правда, о зарплате речь пока не идет.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме