28 декабря 2016, 23:29

В Беларуси две беды: очереди в обменники и отсутствие мотивации. Чтобы решить хотя бы вторую проблему, рекламное агентство getbob придумало персональный увеличитель мотивации для всех офисных работников, имеющих привычку залипнуть в «фейсбуке», – «ручного» петуха по имени Петр.

У девайса есть история. Один сотрудник агенства познакомился с известным бизнес-тренером по вопросам мотивации Петром Петухом. По приезде в Минск, он поделился с коллегами идеями Петра – все восхитились. Наступает год петуха, и агентство решило организовать для Петра лекцию в Минске. Но, как оказалось, ближайшее свободное время оратора – только через 12 лет. Ребята из агентства не растерялись и твердо решили: страна должна узнать про методы Петра Петуха. И придумали девайс, который клюет за палец каждый раз, когда нужно зарядиться мотивацией.

Здорово, что белорусы перестают ждать, пока их клюнет петух, а сами идут ему навстречу. А главное – никакого сексизма! Про принципы работы нового устройства можно почитать на сайте klevok.com. А купить девайс можно на Ulej: рекламное агенство запустило краудфандинговую кампанию. За несколько суток уже собрано 284 рубля из 2500 запланированных.



Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter