11 декабря 2018, 14:25

Шоп-туры в Вильнюс, Киев и Москву теряют былую актуальность: Минск всё активнее становится тем самым местом, где можно купить всё. И даже не по космической цене. 15 декабря город расширит свои возможности: в ТРЦ «Грин Сити» откроется первый официальный брендшоп Huawei. Конечно же, как и любой уважающий себя бренд, Huawei придёт в Минск с презентами. Правда, чтобы их получить, вам придётся заморочиться: пройти квест #охотанаHuawei. 

Что я получу, если пройду квест 

Для начала объясним суть квеста. Бренд развесил по всему Минску изображения со своим лого и кодами. Вот как они выглядят: 

Как вы уже догадались, все их нужно найти, а потом зарегистрировать − отправить фото с кодом в директ инстаграм-аккаунта бренда. К слову, чтобы вам было проще искать все эти картинки, бренд уже начал публиковать в своем инстаграме подсказки. Счатливчикам, которые пройдут квест, бренд подарит технику или скидку на технику. А ещё сделают участником розыгрыша Huawei P20 lite. 

Непосредственно на открытии брендшопа среди гостей разыграют ещё два смартфона. Как обычно, на месте можно будет протестировать технику компании − планшеты, умные часы, фитнесс-браслеты и всё остальное. Откроется брендшоп 15 декабря в 15:00.

ООО «Пиар квадрат»
УНП 191682518

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter