5 мая 2020, 16:52

Врачи из минской больницы записали трогательное видео, в котором благодарят беларусов за помощь в борьбе с эпидемией в Беларуси. «Многие считают, что этот год пройдет со словом «коронавирус». Мы же убеждены в том, что символом 2020 года станет слово «спасибо», – звучит закадровый голос в самом начале ролика.

В видео снялись восемь врачей – сотрудников 10-й городской клинической больницы в Минске. Они говорят «спасибо» волонтерам, бизнесменам и всем неравнодушным, которые вносят свой вклад в борьбу с COVID19. Также звучит благодарность в адрес коллег из других клиник; пациентов, выполняющих рекомендации медиков; людей, которые соблюдают самоизоляцию; семей медработников, которые ждут их дома, и так далее.

«Скоро вся эта ситуация закончится, и поверьте: когда этот момент наступит, мы будем гордиться собой. Мы будем гордиться теми решениями, которые принимали, и теми действиями, которые совершали. И, как и сейчас, мы скажем друг другу «спасибо», – такими словами заканчивается видеообращание.

Читайте по теме: Спасти беларуских медиков, чтобы они спасли нас. Где и как помочь Беларуси бороться с коронавирусом

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме