2 октября 2018, 16:24

2-3 ноября бизнесмены, предприниматели, управленцы и маркетологи смогут послушать про хаквертайзинг, искуственный интеллект, дигитализацию и другие умные слова. Их значение объяснят на конференции «Деловой интернет», которую организовывает TUT.by. Организаторы обещают несколько десятков спикеров и около тысячи гостей.

Конференция разделится на две секции: «Маркетинг» и «Бизнес». В первой расскажут про нативную рекламу, изменения в рекламном законодательстве и построение медиа с помощью личного бренда. Во второй секции будут говорить о блокчейне, персональном ICO, а также рассмотрят кейсы разных компаний (и иностранных, и беларуских). 

Организаторы обещают крутых спикеров – сооснователя Look At Media Алексея Аметова, креативного директора getbob digital agency Илью Кухарева, CEO крупных компаний, IT-предпринимателей и так далее.

Билеты стоят от 119 до 349 рублей в зависимости от количества дней и секции. Часть выручки организаторы отдадут на развитие IT-инфраструктуры в образовании для детей.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме