12 февраля 2020, 10:58

Помните, как Брестский чулочный комбинат выпускал носки в коллаборации с брендом презервативов? А носки, упакованные, как презервативы? А, в конце концов, носки для женских оргазмов? Кажется, предприятие слегка подустало от темы секса, но не утратило азарта попадать в интересы аудитории, которую сегодня трудно чем-либо удивить. Оно вновь представило носки, но теперь с запахами (разумеется, приятными!).

Источник: TUT.by

Новые носки брестская «чулочка» выпустила в сотрудничестве с Брестским заводом бытовой химии, пишет TUT.by. Линейка включает в себя пять ароматов и столько же цветов. Салатовая пара – с запахом зеленого яблока, белые пахнут лимоном, оранжевые – апельсином, ярко-желтые – цитроном, розовые – малиной. Носки упакованы в банки, по форме напоминающие упаковку для йогуртов или желе.

Источник: TUT.by

«Сначала была идея сделать спортивные носки в банках, которые удобно брать с собой на тренировку или в поход. Долго искали крышку. По мере приближения к цели появилась задумка добавить запах. И теперь имеем пять цветов носков, пять запахов
Запах, естественно, продержится только до первой стирки», – рассказал директор «БЧК» Сергей Жевнерович.

Источник: TUT.by

Вскоре новая продукция появится в фирменных магазинах чулочки по всей стране.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме