19 февраля 2019, 09:51

Беларуский бизнесмен Александр Крынович, который сейчас находится в колонии, пишет пособие по социальной адаптации заключенных после отбытия наказания. Об этом написал в своем Facebook предприниматель Александр Патутин. Как значится в «вакансии», Александру необходим ассистент.

Со слов Патутина, функция помощника будет заключаться в поиске информации в интернете и любых других достоверных ресурсах. Работа на волонтерских началах. Заявлено, что особых требований к кандидатам нет, но знание кадровых и юридических аспектов трудоустройства стало бы хорошим преимуществом. Пол ассистента неважен. Для того, чтобы подать заявку и поучаствовать в благом деле, нужно заполнить форму – Патутин сразу поделится всеми данными.



Напомним, Александр Кнырович признан виновным в уклонении от уплаты налогов. По версии следствия, бизнесмен недоплатил налогов на сумму около 3,4 миллионов рублей (1,2 миллиона долларов). Ему назначили шесть лет лишения свободы в колонии усиленного режима с конфискацией имущества. Сейчас он находится в исправительной колонии №3 в Витебской области.

Читайте по теме: Александра Кныровича перевели в исправительную колонию

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме