6 сентября 2017, 19:17

Никита Чернов опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором описал, как блогеры Влад Бумага и Владислав Конош провели розыгрыш среди подписчиков и пропали с полученными деньгами. Вот что он утверждает:

«...Влад Бумага и Владислав Конош организовали Giveaway конкурс с подарками для обычных пользователей, а также пригласили на него заинтересованных в новых подписчиках блоггеров (на которых обычно предлагается подписаться), собрав с них огромные деньги. Но, сразу после провального конкурса, они исчезли вместе с деньгами, кинув заказчиков на сумму около 5 000 000 российских рублей (в общей сложности получается эта сумма) (чуть больше 86 000 долларов – Прим. KYKY). Более того, они удалили страницу с конкурсом, не разыграли призы и вообще перестали выходить на связь. В этом видео мой краткий пересказ всей истории и, конечно, доказательства! Ребята из HYPE Agency и MediaCube Network, вы же в курсе, что вытворяют ваши партнёры? К сожалению, никого сегодня такими историями не удивить!..»

Ни упомянутые блогеры, ни агентства на публикацию до сих пор не отреагировали, хотя Чернов даже снял видеоролик, в которой в духе Навального полторы минуты рассказывает о предполагаемом злодеянии.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter