23 октября 2019, 11:45

Готовьтесь: старт продаж iPhone 11 в Беларуси объявлен на 25 октября (это официальная дата). Но можно и не ждать до утра, чтобы купить новый гаджет. Рассказываем, как это сделать и опередить всех.

Центр цифровых услуг А1 в Минске (улица Интернациональной, 36) откроется для покупателей уже в 00:01 и проработает до последнего посетителя. В это время там предлагают забрать предзаказы на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, сделанные заранее, или купить смартфоны на месте.

Фото: Stephen Lam для Reuters

Может, для меня есть какие-то бонусы?

Разумеется. Например, абонентам А1 обещают полугодовой безлимит мобильного интернета на тарифах «Комфорт» и кэшбэк сто рублей на счет при покупке в рассрочку.

Всех, кто в первые часы продаж в ночь с 24 на 25 октября захочет купить iPhone 11 на месте или забрать свой предзаказ, получив уведомление, ждут приятные плюшки. Так, центр А1 откроется ночью и станет lounge-зоной — с музыкой, горячими напитками, едой, а также интерактивной фотозоной. А клиентам с новыми телефонами iPhone вызовут такси и оплатят поездку домой (в пределах Минска).

А напомните характеристики 

Запросто. iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max оснащены системой трех камер. Они сочетают сверхширокоугольный, широкоугольный и телефото-модули, что делает фотографии профессиональными почти при любых условиях. Также устройства защищены от воды — без последствий проводят до 30 минут на глубине до четырех метров. Их процессор A13 Bionic поддерживает технологии машинного обучения, а один заряд аккумулятора держится сильно дольше.

В iPhone 11 же используется система двух камер — широкоугольной и сверхширокоугольной, что в разы улучшает качество видео. Процессор A13 Bionic быстро обрабатывает любые задачи, а с обновленным аккумулятором гаджет «живет» до одного дня без подзарядки.

Подробности ищите на страницах A1 в соцсетях Facebook и «Вконтакте», через онлайн-чат по ссылке, а также по единому телефону контакт-центра — 150. Цены указаны здесь.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме