15 мая 2019, 15:37

Посольство Великобритании в Минске ищет секьюрити в команду, свободную от дискриминации. Объявление о вакансии появилось в Facebook.

Посольство хочет нанять секьюрити, который станет первым «контактным лицом» для посетителей. Как заявлено на сайте, работодатель продвигает равенство и поощряет заявки людей любого пола, расы, религии, сексуальной ориентации, возраста и так далее. Среди обязанностей секьюрити: приветствовать гостей посольства и наблюдать за ними, перепроверять всю входящую почту, патрулировать районы, прилегающие к зданию, для обнаружения подозрительных объектов и другие.

От кандидата ожидают, что он умеет общаться и писать на английском, имеет опыт вождения, уже работал в сфере безопасности, способен поддерживать «профессионализм под давлением» и владеет пакетом приложений Microsoft Office. Ему предоставят постоянную штатную должность: он будет работать пять дней в неделю, в общей сложности 36 часов.

Заявки принимают до 23:55 28 мая 2019 по минскому времени. Ознакомиться с подробностями и отправить заявку можно по ссылке.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме