4 марта 2016, 11:42

Brutto объявили, что 2 апреля выступят в клубе Loftas в Вильнюсе. С минским концертом у группы пока что не ладится: чиновники из Мингорисполкома не утвердили дату 27 мая, выбрунную группой. Теперь музыканты ищут новую дату (пока что в их расписании весь май свободен). А заодно анонсируют концерт в проверенном месте, где шоу-бизнес не зависит от городских властей и не нужно получать гастрольные удостоверения.

В Вильнюсе музыканты обещают сыграть программу «Brutto&Ляпис» с духовой секцией. Это значит — песни Brutto, приправленные главными гимнами «Ляписа Трубецкого». Из Минска на концерт будет организован автобусный тур, а визы для белорусских зрителей с билетами будут бесплатными.

«Мы обратились с письменной просьбой о визах в посольство Литовской Республики и в течение нескольких дней получили положительный ответ, — комментируют организаторы концерта для Onliner.by. — Loftas — это не очень большой клуб, поэтому всем желающим нужно позаботиться о покупке билета заранее».

Михалок о концерте Brutto в Минске: «Ещё остались маленькие люди в окулярах, которые не понимают. Ребята, подпишите документы!»

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter