22 мая 2016, 22:26

В Бресте футболисты местного «Динамо» внезапно доказали, что головой умеют не только бить по мячу. Спортсмены пришли на паб-квиз «МозгоБойня» — и немедленно выиграли.

В состав на паб-квиз попали футболисты всех игровых амплуа, от вратаря Дениса Дечко до нападающего Павел Пампухи. Также «Динамо» усилилось одним из своих фанатов и специалистом по работе с болельщиками клуба, которые обычно играют в других командах «МозгоБойни».

«Ребята даже единственные спасли от гроба [вопрос, на который не ответила ни одна команда. — Прим. KYKY] — знают они, как была изобретена газировка. Видать, тренер подносит по ходу матча, — прокомментировали успех футболистов организаторы паб-квиза. — Желаем парням быть первыми не только в нашей игре, но и в чемпионате Беларуси».

В чемпионате Беларуси брестчане, кстати, занимают третью строчку с конца. В восьми играх они победили только дважды. А 22 мая, уже после победы на «МозгоБойне», брестчане потерпели очередное поражение на футбольном поле — от «Шахтёра» в Солигорске.

Фото: Надежда Горох, dynamo-brest.by.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter