23 мая 2019, 17:03

Приближающееся лето постепенно открывать пляжный сезон, а на пляже может случиться всякое. Pornhub начеку: он выпускает плавки, которые помогут справиться с внезапной эрекцией. Об этом пишет Metro.

Как говорят дизайнеры, пляж – место для загорелых тел с минимальным количеством одежды. Не у всякого получится отвести взгляд, и уж тем более не каждый сможет отвлечься от навязчивых мыслей, думая, например, об энциклопедиях. Поэтому компания предложила решение: новые плавки Bonerless оснастили специальной прокладкой, которая «поможет с камуфляжем и спрячет эрекцию».

Фото: pornhubapparel.com

Плотная прокладка скроет любую выпуклость ниже талии. «Будь то куча полуголых тел, теплый ветерок, настигший вас в нужный момент, или причина в том, что ваш маленький приятель живет собственной жизнью, – неважно. Технология Bonerless Pornhub остановит прилив», – заявлено на сайте.

Плавки – обычный купальный костюм черного цвета, с логотипом Pornhub. Его украсили полосками по бокам и шнурком, в нем есть карманы. Купить Bonerless можно по ссылке, правда, удовольствие не из дешевых – 70$, без учета доставки.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter