15 марта 2016, 15:58

Биатлонистка Дарья Домрачева, пропускающая сезон из-за болезни, принялась за дела, на которые раньше не было времени. 15 марта заработал обновлённый сайт трёхкратной Олимпийской чемпионки — www.daryadomracheva.com.

Всеми своими проектами Даша управляет самостоятельно. Редизайн не стал исключением: структура, подача, цветовые решения — всё согласовывалось с ней. «Я старалась и раздобыла множество ярких снимков. Это фото из жизни, и главное, фотографии каждой медальной гонки. Надеюсь, их будет еще больше!» — рассказывает Домрачева. Под иллюстрации на сайтен отведено сразу два раздела: «Фотографии» и «Фотки».

Разработкой сайта занималась компания Red Graphic. Весь контент упакован в четыре блока: «Биатлон», «Жизнь», «Проекты», «Партнеры». Свёрстано модно, с огромными картинками и перелистыванием. Ресурс адаптирован под разрешения мобильных телефонов и у него две языковые версии: русская и английская.

Самый крутой, на наш взгляд, раздел — с «подиумными» гонками. Они отсортированы по годам и представляют собой своеобразный виртуальный музей. Каждое призовое место иллюстрирует снимок, сделанный во время гонки, и медаль. «Активнее работайте мышкой и поймёте, где она прячется, — комментируют создатели сайта.В экстренной ситуации всегда выручит кнопка 'меню' слева вверху».

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter