9 апреля 2015, 14:16

Пришла весна, абитуриенты напрягли булки и сделали стойку на вступительную кампанию. Но повезёт не всем: об этом знаем мы, вы, сами абитуриенты, а лучше всех об этом знают в белорусской армии. Но теперь у дальновидных парней есть шанс параллельно готовиться и к централизованному тестированию, и к кирзовым сапогам. А всё потому, что Министерство обороны разработало и запустило в торговые сети «Сумку призывника»!

Interfax.by пишет, что сумку помещается «23 полезных и необходимых предмета для первых дней службы, рекомендованных военными комиссариатами». Новобранцам пригодятся: обложка для военного билета, пластырь, конверты, зубная щётка и…

…помните шоколадку, которую KYKY хотел подарить тому, кто угадает, какие вопросы будет задавать Александру Лукашенко корреспондент Bloomberg? Так вот, никто не угадал, а срок годности шоколадки ещё не истёк. Поэтому KYKY задаёт новый вопрос: в каком месте «Сумки призывника» находится кармашек для презерватива? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью в нашей группе на Facebook. Шоколадку получит тот, кто первым угадает правильный ответ!

На фото: та самая шоколадка. На этот раз она ещё больше в тему, правда?

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter