2 ноября 2016, 14:13

В Беларуси 6 ноября отмечают День работников гражданской авиации. К этому празднику авиакомпания «Белавиа» устраивает акцию — 3 и 4 ноября продает билеты на прямые рейсы за полцены, о чем радостно сообщает на сайте. Улететь из Минска в два раза дешевле можно с 3 ноября текущего года до 31 марта будущего.

«Праздников, как и путешествий, много не бывает, поэтому мы решили подарить вам возможность путешествовать как можно чаще», — говорится на сайте национального авиаперевозчика. Внимательно читаем условия акции. Она стартует в 00:01 по минскому времени 3 ноября. Купить билеты со скидкой можно только на регулярные прямые рейсы авиакомпании и только на сайте belavia.by. Изменить время и дату вылета будет невозможно. Купленные по акции билеты — невозвратные. Использовать их можно в строгой очередности: если не улетел на первом участке самолетом «Белавиа», все билеты на последующие полеты аннулируются.

Направление Минск-Бейрут-Минск и Бейрут-Минск-Бейрут не участвует в акции.

«Белавиа» уже в третий раз будет радовать своих клиентов скидками на полеты. Первый раз авиакомпания снизила минимальные тарифы на 50% 5-6 августа этого года. Второй раз праздник случился 5-6 марта, когда авиакомпания к своему 20-летию решила продавать билеты по 20 евро. Тогда было выкуплено 49 236 мест, а сайт авиакомпании еле справился с количеством желающих улететь отдыхать по цене лоукостов. И вот — третий подарок дорогим клиентам от «Белавиа». Как говорится, «торопитесь, ведь количество мест по акции ограничено»!

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter