19 сентября 2019, 10:06

27 сентября радио Unistar проведет уже вторую funk-конференцию «Хиты маркетинга 2». В этом году здесь обсудят еще одну боль маркетологов — на этот раз речь зайдет о контенте, но таком, который доставляет. По этому поводу в Минске впервые выступит Максим Ильяхов — экс-главред «Тиньков-журнала» и автор того самого бестселлера в оранжевой обложке «Пиши, сокращай».

Зачем идти на конференцию? Чем она полезна?

Не секрет, что стоимость охватов и показов дорожает, при этом конверсия прямой рекламы по всем каналам стремительно падает. А все потому, что люди, честно сказать, пресытились. Они устанавливают блокираторы, игнорируют бигборды, выбрасывают флаеры, переключают каналы во время рекламных вставок и скрывают партнерский контент в социальных сетях. При этом по-прежнему остаются онлайн.

Что с этим делать — объяснят на новых «Хитах маркетинга». Гостям расскажут, как создавать контент, делать его «вкусным» и понятным, чтобы достучаться до клиента, как управлять вниманием аудитории и обходить «слепые пятна».

А спикеры кто?

Всего выступят 23 человека. Вот некоторые из них:

— редактор, автор бестселлеров «Пиши, сокращай» и «Новые правила деловой переписки». Один из основателей рассылок Мегаплана и Главреда — Максим Ильяхов.

— маркетолог, писатель, поэт, художник, автор блога TheContentisThеQueen и знаменитого комикса про Зайца ПЦ — Линор Горалик.

— бренд-директор Esquire, в прошлом — менеджер специальных проектов в Look at Media, Vogue, GQ и Tatler — Анна Докиенко.

— сооснователь и режиссер конференций Marketing, Edutainment, Humor, экс-директор по развитию медиапродуктов ВКонтакте — Арсений Амошко.

— директор по маркетингу в Danone Belarus, идейный вдохновитель проекта «Активиа Гранты», экс-бренд менеджер коктейльного портфолио, локальных и международных брендов в Pernod Ricard Minsk и Heineken — Александра Хорольская.

— основатель и креативный директор Little Big Agency — Вася Богданов.

Весь список спикеров ищите вот здесь.

Где, когда и за сколько?

Время: 27 сентября, с 10:00.
Место: Конференц-зал IBB. Минск, проспект Газеты Правда, 11.
Стоимость: 295 или 495 рублей, в зависимости от количества выбранных плюшек.

За полной программой, покупкой билетов и подробностями переходите по ссылке.

Фото обложки: glvrd.ru.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме