30 ноября 2015, 17:52

Общественная организация «Здоровый выбор» придумала, как сделать подарок необычным и незабываемым. Вместо традиционных новогодних плюшек в красивой обёртке те, кто задумывается о благотворительности, но не знает, с чего начать, могут подарить своим близким сертификат на доброе дело. Другими словами — возможность осуществить мечту ребёнка, который нуждается в помощи и поддержке.

«Тот, кому подарили сертификат, сможет выбрать на сайте доброе дело. А мы рекомендуем ребёнка, которому это доброе дело необходимо, и найдём специалистов (есть рабочая база), которые от имени блеготворителя реализуют задуманное. Фотоотчёт о том, как сбывается мечта, мы поместим на нашем сайте», — рассказывает KYKY куратор проекта Анастасия Янчевская.

Каждый из двенадцати Сертификатов — это мини-проект, участие в котором даст ребёнку незабываемые впечатления и поддержку. Это может быть творческий мастер-класс, фотосессия, смена имиджа при участии профессионального стилиста. Всё, что поможет ребенку стать увереннее и сильнее. «Сейчас сложно найти спонсоров на рядовую помощь, а не громкие КСО. Бизнесу тяжело. Так, разделив расходы на всех, становится проще помогать», — добавляет Анастасия.

Подробнее о «Сертификатах добрых дел» — на сайте «Здорового выбора». Вся информация о проекте есть и на страничке ВК.

Фото: fotofly.by.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter