22 сентября 2016, 15:01

Голливудский актер и герой вашего детства (или юности) Джеки Чан летит в Минск — 23 ноября во Дворце спорта он покажет свое шоу «Dragon Kong». В планах актера есть интересный пункт: встреча с первыми лицами государства. Об этом пишет «Радыё Свабода».

Представитель организатора шоу в Минске — государственного учреждения «Музыкальная капелла «Сонорус» — Павел Яковлевич подтверждает, что такой пункт есть в райдере актера: «Он прилетает на своем собственном самолете, в аэропорту его должен встречать или премьер-министр, или президент. Это серьезно: Джеки Чан же звезда мирового масштаба. Сейчас этот вопрос прорабатывается. Мы были в китайском посольстве. Если они нам не смогут помочь, пойдем в Администрацию президента. Думаю, Александр Григорьевич будет рад встретиться с Джеки Чаном. Если встречался с Сигалом, почему бы не с Джеки?»

Лукашенко уже встречался с двумя знаменитыми актерами — Жераром Депардье и Стивеном Сигалом. С первым президент косил траву и катался на тракторе, а второго угощал морковкой с грядки и вареной картошкой. Поэтому у нас возникает два вопроса. Первый: у престарелых звезд флешмоб такой — встречаться с Лукашенко? А второй — чем президент будет угощать Джеки Чана?


Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter