26 февраля 2016, 16:26

«Милавица» решила пригласить для примерки своих бюстгальтеров реальных женщин с реальными формами. Не секрет, что обладательницы пышной груди часто жалуются, что невозможно купить качественный красивый бюстгальтер, который не натирает, хорошо поддерживает и не похож при этом на ситцевый чехол для танка.

Хорошая новость для женщин, гордо носящих лифчики 80E, 85F и 95F: «Милавица» хочет знать о ваших ощущениях от своей готовой продукции и готова по договору подряда даже платить за то, что вы её примеряете!

Примерки будут проходить один-два раза в месяц в будние дни в рабочее время в минском офисе компании. Предварительно нужно позвонить Екатерине Ивановне и договориться, когда вы сможете приехать на обмер размеров, которые таки имеют значение! Возраст и вес в данном случае его не имеют.

Так что у белорусок появился шанс поучаствовать в создании нижнего белья «для жизни», которое захочется «купляць». Сумма вознаграждения за этот смелый эксперимент не разглашается — гонорар в каждом случае оговаривается индивидуально, рассказали KYKY в «Милавице».

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter