7 октября 2016, 18:00

13 октября откроется Falcon Club Бутик Кино – небольшой уютный бутик-кинотеатр для зрителей-гурманов и любителей комфорта и приватности.

Falcon Club Бутик Кино – часть спортивно-развлекательного комплекса Falcon Club, который находится на проспекте Победителей, 20. Всего в Бутик Кино восемь залов – от 15 до 109 мест. Первые сеансы состоятся 13 октября в 14.20 – в двух залах покажут фильмы «Новая эра Z» и «Франц».

Кроме голливудских блокбастеров в Бутик Кино будут показывать короткометражные фильмы, авторские ленты, европейское кино, арт-хаус, фильмы на языке оригинала, трансляции театральных представлений и концертов, премий, фестивалей и показов. На осень в Бутик Кино запланированы показы «Инферно» – третьего фильма по книге Дена Брауна; «Наши любовники» испанского режиссёра Мигеля Анхель Ламата; фильма Тима Бёртона «Дом странных детей мисс Перегрин»; короткометражные фильмы «RomComShorts» и «BadGuysShorts».

Стоимость билетов варьируется от 13 до 31 рубля. Билеты на диваны LoveSeats обойдутся от 22 – 31 рубля. А посетить D-Box зал можно за 17-19 рублей. Купить билеты можно будет с 13 октября в кассах Бутик Кино или на сайте.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter