2 февраля 2017, 17:22

8 февраля в свет выйдет альтернатива Tinder и Badoo — приложения для знакомств Hater, которое объединяет людей не по интересам, а по тому, что они ненавидят. Об этом рассказывает Wonderzine.

Основал Hater Брендан Альпер — бывший сотрудник Goldman Sachs (один из крупнейших инвестиционных банков), ставший писателем-комиком. Идея приложения сначала была шуткой, но потом Альпер осознал, что такой дейтинговый (или хейтинговый?) сервис действительно нужен людям.


Демоверсию Hater уже можно скачать в App Store. Интерфейс приложения похож на Tinder, только свайпить можно в любую сторону (влево, вправо, вниз и вверх), а оценивать предлагают не кандидатов для свидания, а самые разные явления и темы — например, безглютеновую еду, Дональда Трампа, туристические походы, медленно идущих людей или белфи (селфи задницы). Пользователи реагируют на предложенные ими темы с помощью свайпов, а потом приложение показывает, кто в вашем городе разделяет вашу ненависть к тем или иным вещам.

Идея приложения может показаться странной, но научные исследования подтверждают: люди охотнее общаются с теми, кто разделяет их ненависть к чему-либо.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter