12 июля 2016, 13:54

Вышла Prisma для Android — Mlvch. Название приложения образовано от фамилии художника Казимира Малевича, слоган — «Now everyone can be maleviched».

Малевич работает по аналогии с человеческим мозгом. Используя нейронные сети, он соединяет содержание фотографии и стиль художника. Чтобы вдоволь поэкспериментировать с любимыми фото и любимыми стилями живописи, придётся заплатить: бесплатно с помощью Mlvch можно обработать лишь несколько изображений в день.

«Мы делаем только работы в высоком разрешении — 1024х1024. Так как их создание требует большого количества вычислительных мощностей, мы ограничиваем количество бесплатных фотографий. Они образуют общую очередь для обработки. Чтобы очередь была быстрой, мы разрешаем несколько работ в день, — объясняют разработчики. — При этом можно купить сколько угодно платных работ. Такие работы будут отправлены в отдельную очередь. Обычно они готовы через 2-3 минуты».

Среди первых отзывов жалобы на то, что приложение выложили на Google Play «сырым» — изображения не загружаются, а некоторых приходится долго ждать. Впрочем, присутствуют в отзывах и довольные пользователи.

Вот сайт приложения, а скачать Mlvch можно здесь.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter