5 сентября 2019, 09:54

Если помните, мы рассказывали вам о реалити-шоу для парней «Реальные кабаны», которое запустили в Беларуси. Его авторы Parimatch Belarus обещали подарить победителям поездку в Абу-Даби, чтобы те 7 сентября своими глазами увидели бой Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье. Месяц тренировок закончился — делимся именами счастливчиков, которые улетят в ОАЭ.

Как прошел финал?

День выдался долгим. Утро началось в военной части: ребят привезли туда с завязанными глазами — на настоящую полосу препятствий, где занимаются военные в армии. Парни, как в шоу «Остаться в живых», через «не могу» ползли по пыльной траншее, проходили лабиринт, перепрыгивали через препятствия. Они работали в парах, но каждый следил за собственным временем. Лучший результат показал Илья «Горыныч» Горинов, хотя эмоций, конечно, хватило всем.

Следующим этапом парней ждали бои в октагонах. Тренеры распределили участников по парам, установили регламент — два раунда по две минуты, а на заключительный бой — три раунда по три минуты.

 

Бои проходили в зале Академии ММА. Перфоманс собрал целую толпу зрителей: от беларуских селебрити, таких как чемпион Михаил Одинцов, до посетителей тренажерного зала. Ребята сражались, как профессионалы. В финал вышли Александр «Бородатый цветочник» и Антон «Красавчик». Объявили перерыв. В это время на площадке работали медики — нескольких парней пришлось отправить на обследование в больницу. Начался главный бой. В первом и втором раундах победители сменяли друг друга, но точки над «i» расставил финал. Рефери поднял руку Антона «Красавчика». Судьи сошлись во мнении: это заслуженная победа.

Так кто все-таки победил?

Победа на боях в октагоне — не гарант победы в проекте. Ведь шоу продолжалось месяц: жюри учитывало в том числе и прогресс за все время, и дисциплинированность, и прохождение каждого испытания. Ребят оценивали по разным критериям — и по наибольшему числу набранных от тренеров баллов победил Антон «Красавчик» Беленский.

Второго лидера определяли зрители. Но в процессе голосования кто-то решил схитрить — и результаты аннулировали из-за накруток. Поэтому прямо на месте, следуя опыту «Последнего героя», выбор сделали сами участники вместе с тренерами. Победителем стал Антон «Мексиканец» Камачо Альба.

Уже завтра ребята окажутся в Абу-Даби и поедут на бои UFC 242, кульминация которых — поединок чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова с Дастином Порье. Материал о том, как два Антона отправятся в путешествие, ищите на YouTube-канале Parimatch Belarus по ссылке. А как состоялся финал — смотрите в видеоотчете уже сейчас:

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме