15 октября 2015, 17:18

15 октября «Элема» показывает в Москве свою всесннюю коллекцию. Впервые в истории белорусской легкой промышленности крупный бренд сегмента масс-маркет представит коллекцию на одном подиуме с мастерами российской моды.

Модели, которые белорусы покажут на Хрустальном подиуме Moscow Fashion Week, адресованы активной городской женщине. «Среди них должна найтись верхняя одежда на все случаи жизни, – рассказали KYKY в Elema. – В коллекции преобладают переосмысленные базовые силуэты и чистые формы, разбавленные более острыми приталенными моделями и актуальным в этом году oversize. Однотонная ткань приковывает внимание к скульптурной форме женской фигуры, подчеркнутой тщательно продуманными деталями».

В коллекции можно найти и одежду для деловых женщин, и фантазийные формы: романтика и спортивный шик скомпанованы в смелый и гармоничный микс. «Учитывая климат и образ жизни, объединяя функциональность и творческое начало, мы предлагаем решения для странников современного мира, предельно внимательных к своему образу. Четко выстроенная цветовая гамма включает множество бежевых и пастельных тонов, разбавленных “ударами' красных и сочно-лимонных оттенков», – добавляют в «Элеме».

Фото: TUT.by и Instagram.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter